10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra:we’ve grown every year since entering the online market in 2000 and we don’t intend to stop. max 51% off,max 41% off,opening large release sale10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

Servicio integrado de laboratorio
y asesoría en mejoramiento

NUESTRAS
CERTIFICACIONES

Slider

NUESTROS SERVICIOS

ANÁLISIS DE LABORATORIO

Nos especializamos en el análisis de alimentos y aguas para consumo humano y animal, contamos con una gran infraestructura diseñada para este fín.

ASESORÍAS

Contamos con un amplio equipo de profesionales dispuestos a asesorar su empresa en procesos de calidad.

CAPACITACIÓN

Tenemos varios programas de capacitación con horarios flexibles y precios asequibles para grupos empresariales y particulares.

PLANTAS DE TRATAMIENTO

Asesoramos en la construcción, diseño y adecuación de plantas de tratamiento y de aguas residuales.

VENTA DE INSUMOS

Venta de insumos y equipos para zonas humedas.

|||

Item specifics

Condition:
New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is ...
Non-Domestic Product:
No
Compatible Brand:
Universal
Custom Bundle:
No
Max. Data Rate:
10 Gbps
Network Ports:
Optical LC
MPN:
Does Not Apply
Modified Item:
No
Brand:
huawei
Connectors:
1
Type:
SFP+
Number of Ports:
na
Functionality:
LAN Interface, Port Expansion, WAN Interface
Country/Region of Manufacture:
Japan
UPC:
Does not apply


VENTAJAS DE TRABAJAR CON NOSOTROS

Nuestro Laboratorio

 

ATENCIÓN

Prestamos atención online las 24 horas en alimentos y aguas.

COBERTURA

Poseemos el recurso para la toma de muestras en áreas rurales y urbanas

ACOMPAÑAMIENTO

Realizamos acompañamiento en los procesos productivos a empresas de alimentos y aguas.

INFORMACIÓN

Entregamos información sobre resultados previo a la entrega del informe final.

ECONOMÍA

Realizamos descuentos sobre nuestros productos y servicios.

DISEÑO

Asesoramos en la construcción y diseño de plantas de alimentos y piscinas.

ASESORÍA EN SEGURIDAD ALIMENTICIA

Prestamos asesoría en casos de brotes e intoxicaciones de alimentos o aguas..

CAPACITACIÓN

Realizamos capacitaciones ajustadas a sus requerimientos laborales.

ASESORÍA EN EQUIPOS DE PISCINA

Asesoramos en la obtención de equipos y dispositivos de seguridad para piscinas.

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

NUESTROS CLIENTES

5pcs Drill Bits Set Metal Drilling Extra Long Woodworking tools7 Feet of Pink 1/4”(6mm)id Fast Flow Fuel Line for ATV/Cycle/JetVintage Wilson Chris Evert RALLY, Aluminum L 4 3/8 Tennis RacqueJW Spiky Cuz Dog Toy Medium AssortedHanging Lounge Chair Curved Chaise Pillow Canopy Shade Swing PatSIZE M COLLEGE TEAM DOG COSTUMEL) 1947 ECUADOR, VICENTE ROCAFUERTE, 15C, 5C, BROWN, TEMPLE, CHUGP GOLDPATH: US POSTCARD FOREST PARK ST. LOUIS, MO CV999_P28
OLD CHINESE CLOISONNE RED ENAMEL FLORAL VINES HUMIDOR FOOTED JARTactical MOLLE Rip Away EMT Medical Pouch IFAK First Aid Kit EmeYoda Best Mom Love You I Do Coffee Mug Best Gift to Mom from DauSpace Science Fiction v2 #2 (Space Publications 1953) VFN/NMKawasaki 2012-2020 Brute Wire Lead Battery+ 26011-0303 New OEMArmenia 2021 FDC Mi 1221 Arno Babajanyan composer pianist ARLOOPOrganic Tags Solutions Serum Mole & Skin Tag Remover Serum SolutSamoa #177 MLH XF

CLIENTES DE CAPACITACIÓN

CAPACITACIÓN

Ver más

CLIENTES EN ASESORÍA

ASESORÍA

Ver más

CLIENTES DE LABORATORIO DE ALIMENTOS

LABORATORIO DE ALIMENTOS

Ver más

CLIENTES DE LABORATORIO AGUAS

LABORATORIO AGUAS

Ver más

NUESTRO EQUIPO

Médico Veterinario y Zootecnista 4487845 – 3425913 seilam@une.net.co
Germán G Lara Arias
Gerente Administrativo
Médico Veterinario y Zootecnista, Especialista en Manejo y Gestión del Agua 3137978731 seilam.laboratorio@gmail.com
Juan Camilo Tobón Misas
Gerente Comercial Y Director Técnico
Ingeniero Químico, Especialista en Gestión Empresarial
Mauricio Villegas Mejía
Coordinador De Servicios
Microbiólogo Industrial y Ambiental cmbseilam@gmail.com
Mabel Elena Ávila Correa
Coordinador Laboratorio De Microbiología
Tecnólogo en Química Aplicada a la Industria y Especialista Tecnológico en Gestión de Laboratorios de Ensayo y Calibración ISO/IEC 17025
jhon Faver Pérez Jaramillo
Coordinador Laboratorio Fisicoquímico

CONTACTENOS

Contáctenos

Dirección: Cra 81A # #30AA-10, Medellín, Antioquia

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

SEILAM S.A.S. con el fin de prestar un servicio integral ha establecido acuerdos y convenios de intercambio de información y servicio para beneficio de sus clientes, tanto de índole académico, gremial y técnico.

Instagram

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra

10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra:we’ve grown every year since entering the online market in 2000 and we don’t intend to stop. max 51% off,max 41% off,opening large release sale10 UNITS KIT!!! HUAWEI SFP+ 10GBASE-ER 10G 40km 1550nm SM LC tra